LMU Medizinische Fakultät IBE IBE
Suche:
Home  |  Sitemap  |  RSS RSS  |  www.lmu.de  |  Medizinische Fakultät  |  LMU-Portal
IBE - Institut für medizinische Informationsverarbeitung, Biometrie und Epidemiologie

Masterstudiengänge & Forschungsverbund Public Health

Institut für Medizinische Informationsverarbeitung, Biometrie und Epidemiologie
Sekretariat Masterstudiengänge:

Marchioninistr. 15, 81377 München
Telefon: +49 (0)89 / 7095-4492
Telefax: +49 (0)89 / 7095-7491
Email: mph@ibe.med.uni-muenchen.de

Name Titel E-Mail Telefon Zimmer
Langguth Sabine B.A. langguth@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074474 KU 1 824
Mitthof-Löffler Diana mitthof@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074492 K U1 820
Mutius Sabine von Dr. rer. nat. mutius@ibe.med.uni-muenchen.de Durchwahl:
+49 (0)89 / 440077483
Sekretariat Masterstudiengänge:
+49 (0)89 / 440074492
K U1 818
Schlipköter Ursula Dr. med. schli@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440077498 K U1 824
Seeger Karin Dipl.-Math.oec. MPH seeger@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074481 K U1 820
Steidle Petra steidle@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074481 K U1 820
Stolze Karin mph@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074492 K U1 820
Thomas Birgit thomas@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074482 K U1 824
Impressum - Datenschutz - Kontakt