LMU Medizinische Fakultät IBE IBE
Suche:
Home  |  Sitemap  |  RSS RSS  |  www.lmu.de  |  Medizinische Fakultät  |  LMU-Portal
IBE - Institut für medizinische Informationsverarbeitung, Biometrie und Epidemiologie

Tumorregister München

Institut für Medizinische Informationsverarbeitung, Biometrie und Epidemiologie
Tumorregister
Marchioninistr. 15, 81377 München
Telefon: +49 (0)89 / 4400 74491
Telefax: +49 (0)89 / 4400 77491
Email: tumor@ibe.med.uni-muenchen.de

Wissenschaft / EDV

Name Titel E-Mail Telefon Zimmer
Brauer Germar germar.brauer@med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /4400 74420 K U1 955
Eckel Renate eckel@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440074597 K U1 945
Gutekunst Mirjam mirjam.gutekunst@med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /4400 74419 K U1 915
Rottmann Miriam Dipl.-Geogr. MPH rottmann@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440074483 K U1 846-848
Engel Jutta Prof. Dr. med. MPH engel@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074489 K U1 913
Kimminger Andreas andreas.kimminger@med.lmu.de +49 (0)89 /440077752 K U2 314
Schlesinger-Raab Anne Dr. med. MPH schlesi@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440074485 K U1 953
Schmidt Michael schm@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440074752 K U2 312
Schrodi Simone Dr. rer. biol. hum. schrodi@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440074421 K U1 955
Schubert-Fritschle Gabriele Dr.rer.biol.hum gabriele.schubert-fritschle@med.uni-muenchen.de Durchwahl:
+49 (0)89 / 440074752
Dokumentationsstelle des TRM:
+49 (0)89 / 440074756
K U2 312
Tretter Werner tret@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074751 K U2 314
Kraft Carolin Dipl.-Math. techn. carolin.kraft@med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /4400 74419 K U1 915
Wiedemann Max wied@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440074751 K U2 314

Dokumentationsstelle

Name Titel E-Mail Telefon Zimmer
Bier Ursula +49 (0)89 / 440074754 K U2 308
Brückl Manuela +49 (0)89 / 440074757 K U2 306
Gödicke Marion +49 (0)89 / 440077760 K U2 318
Graf Monika +49 (0)89 / 440077756 K U2 306
Graf Sandra +49 (0)89 /440074756 K U2 306
Hoffert Simone simone.hoffert@med.uni-muenchen.de +49 (0)89 /440074756 K U2 306
Hucke Andrea andrea.hucke@med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 440074750 K U2 318
Kanzler Michael +49 (0)89 /4400 74757 K U2 306
Mayer Ruth +49 (0)89 / 440074756 K U2 306
Meinrad Susanne +49 (0)89 / 440074756 K U2 306
Müller Doris +49 (0)89 / 440074756 K U2 306
Neher Gertrud +49 (0)89 / 440074754 K U2 308
Nitzsche Nicole +49 (0)89 / 440077756 K U2 306
Prinz Anneliese +49 (0)89 / 440074756 K U2 306
Quast Sabine +49 (0)89 / 44007 4750 K U2 318
Raile Birgit +49 (0)89 / 440074757 K U2 308
Samandarova Shushana +49 (0)89 / 440077750 K U2 818
Schmid Cornelia +49 (0)89 /440074756 K U2 306
Schneider Susanne +49 (0)89 / 440074754 K U2 308
Späth Gudrun +49 (0)89 / 440077597 K U1 945
Steidle Petra steidle@ibe.med.uni-muenchen.de +49 (0)89 / 4400 74751 (7.45-11.45 Uhr) K U2 314
Trombetta Maria +49 (0)89 / 440074757 K U2 306
Vollmer Ronny K U2 318

Impressum - Datenschutz - Kontakt